Найдите производную функцию y = 1/e ^ln x

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:46
    0
    (1/x) ' = (x-1) ' = (-1) * xв - 1 степени-1 = - 1/x (в степени2)

    Ответ : - 1/xв степени2