Вычисли наиболее удобным способом. 48 + (52+79) ; 63+254+37++46; 68+37+63+42; 254+92+55+208; 64 + (39+36) ; 61+226+174+39;

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:01
    0
    48 + (52+79) = 48+52+79=179

    63+254+37+46 = (63+37) + (254+46) = 400

    68+37+63+42 = (68+42) + (37+63) = 210

    254+92+55+208 = (254+55) + (92+208) = 609

    64 + (39+36) = 64+36+39=139

    61+226+174+39 = (61+39) + (226+174) = 500