Вычислите частноеб) 1,4:2/7 в) 8/9:1,6 г) 5/6:1,5 д) 5/12:0,01 е) 0,8:4/7

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 23:50
    0
    1) 0,7/7=0,1

    2) 5/9

    3) 2/6=1/3

    4) 500/12=41 2/3

    5) 0,2/7=2/70=1/35
  2. 2 октября, 02:08
    0
    Б) 0,4 в) 5/9 г) 5/9 д) 41 2/3 е) 1 2/5