90284+3048*39=

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:26
    0
    209156

    1) 3048*39

    2) 90284+1)
  2. 28 июля, 17:31
    0
    90284+3048*39 = 90284+118872 = 209156

    Ответ: 209156