А+2083 если. А - (2005+В) = 3048 и В = 3056

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 00:29
    0
    1) 2005+3056=5061-А

    2) 5061+2083=7144

    Ответ: 7144
  2. 2 августа, 00:34
    0
    1) 2005+3056=5061

    2) 5061-3048=2013

    3) 2013=2083=4096

    Удачи!