900 004 - (40 028 - 40 000) : 7 + (3056 - 3056) : 8

решить по действием

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:26
    0
    1) 40 028 - 40 000 = 28

    2) 28 : 7 = 4

    3) 3 056 - 3 056 = 0

    4) 0 : 8 = 0

    5) 900 004 - 4 = 900 000

    6) 900 000 + 0 = 900 000
  2. 17 сентября, 10:31
    0
    1) 40028-40000=28

    2) 28:7=4

    3) 3056-3056=0

    4) 0:8=0

    5) 900004-4+0=900000