Решите примеры 60000:1000*100-2083; 19791+261*100:10

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 10:45
    0
    А) 1.60000:1000=60

    2.60*100=6000

    3.6000-2083=3917

    б)

    1.261*100=26100

    2.26100:10=2610

    3.19791+2610=22401