Решите примеры. 1) 6102 + (5001-3048) = 2) 5072 - (2012+907) = 3) 7014-4340+1289) = 4) 8111 - (5017-809) =

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 06:40
    0
    1) 6102+1953=8055

    2) 5072-2919=2153

    3) 2674+1289=3963

    4) 8111-4208=3903
  2. 17 июня, 08:02
    0
    1) 5001-3048=1953, 6102+1953=8055

    2) 2012+907=2919, 5072-2919=2153

    3) 7014-4340=2674, 2674+1289=3963

    4) 5017-809=4208, 8111-4208=3903