Найдите корень уравнения - 1/2X=4

a) 2

б) - 2

в) - 8

г) 8

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:34
    0
    -1/2*2=4

    -0.5*2=4

    -1=4 не подходит

    -1/2*8=4

    -0.5 * (-8) = 4

    4=4

    Ответ: в) - 8
  2. 7 марта, 19:21
    0
    X=4:1/2

    x=2

    ответ равен 2