Найти НОК (40,64,112) ?

с решением!

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:26
    0
    40 = 2*2*2*5

    64 = 2*2*2*2*2*2

    112 = 2*2*2*2*7

    НОК (40, 64, 112) = 2*2*2*2*2*2*5*7 = 2240

    Ответ: 2240