Длина земельного участка 6 м а ширина 200 см Найди периметр и площадь участка

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:48
    0
    S = 6*200=1200

    P = (200+6) * 2=412
  2. 23 сентября, 03:08
    0
    (200+600) * 2=1600 (см) периметр

    200*600=120 000 (см2) площадь