Как решить такой пример 15,3*5,4-4,2 * (5,12-4,912) + 16,0036

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:37
    0
    1) 5,12-4,912=0,208

    2) 15,3*5,4=82,62

    3) 4,2*0,208=0,8736

    4) 82,62-0,8736=81,7464

    5) 81,7464+16,0036=97,75