Помогите

а) купили дюжину (12) платков по 1 р, 4 пары носков по 4 р и две майки за 10 р

солько заплатили денег

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:29
    0
    48 руб стоит это все
  2. 31 октября, 13:26
    0
    12*1=12 рублей-дюжина платков.

    4*4=16 рублей-4 носка

    10*2=20 рублей - 2 майки

    12+20+16=48 рублей.

    Ответ: 48 рублей заплатили за всю покупку