какое из чисел делится бес остатка на числа 12; 18 И 24 А) 24 Б) 48 В) 72 Г) 80

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 19:24
    0
    72.

    72/12=6

    72/18=4

    72/24=3
  2. 5 июня, 19:36
    0
    72

    72:12=6

    72:18=4

    72:24=3