20 7/19 - (3 1/19+5 5/19) вычислить

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:56
    0
    20 7/19 - (3 1/19+5 5/19) = 387/19 - (58/19+100/19) = 387/19 - 158/19 = 229/19 = 12 1/19