3/5-1/3 = помогите решить паже

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 11:28
    0
    3/5-1/3

    3*3/5*5 - 1*5/3*5

    9/15 - 5/15 = 4/15

    Ответ: 4/15
  2. 4 октября, 12:39
    0
    Приводим к общему знаменателю. Это 15.

    9/15-5/15=4/15