Сумма двух чисел равно - 21 а разность их квадратов равна - 1281 найти эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:02
    0
    Х+у=-21. х=-21-у. х=-651

    х-у=-1281. - 21-у-у=-1281. у=630