Периметр прямоугольника со сторонами 4.3 см и 7.9 см

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:47
    0
    (4,3+7,9) * 2=12,2*2=24,4 (см) - периметр
  2. 14 мая, 10:45
    0
    Вот я всё там сделал получается Всё правильно