Готовясь к олимпиаде, Мистер Фокс решил задач 29 из присланного преподавателем файла для самоподготовки, что составляет четверть от числа всех задач. сколько осталось

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:20
    0
    Т. к. 1/4=29, то всего задач 29*4 = 116

    116-29=87