Ка разделить 32:1,28

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:23
    0
    32:1.28=32*100/128=3200/128=25
  2. 29 октября, 23:25
    0
    3200:128=25

    просто запятые у этих чисел переносишь на 2 знака вправа