Решите уравнение 21,3-0,05x=48 + 0,25x

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:11
    0
    21,3-0,05x=48 + 0,25x

    -0,05x - 0,25x = 48 - 21,3

    -0,3x = 26,7

    x = - 26,7 : 0,3

    x = - 89