Найдите значение выражения: - 16 : (4 * (-7) + 20)

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 09:50
    0
    Будет ответ 2. Оно же лёгкое
  2. 7 марта, 10:03
    0
    -16: (4 * (-7) + 20) = 2

    4 * (-7) = - 28

    -28+20=-8

    -16: (-8) = 2