Выличы зручным способом 6*17*5. 24*8*5. 2*14*5. 4*19*5. 5*96*2. 138*0*3. 8*16*5. 25*7*4

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:16
    0
    1) 6*17*5 = 6*5*17 = 30*17 = 3*17*10 = 51*10 = 510

    2) 24*8*5 = 24*40 = 24*4*10 = 96*10 = 960

    3) 2*14*5 = 2*5*14 = 10*14 = 140

    4) 4*19*5 = 4*5*19 = 20*19 = 2*19*10 = 38*10 = 380

    5) 5*96*2 = 5*2*96 = 10*96 = 960

    6) 138*0*3 = 0 (если число умножают на 0, всегда получается 0)

    7) 8*16*5 = 8*5*16 = 40*16 = 4*16*10 = 64*10 = 640

    8) 25*7*4 = 25*4*7 = 100*7 = 700