Обчыслыть зручным способом 162*54+12*18+88*18+162*46

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:19
    0
    162*54+12*18+88*18+162*46=162 (54+46) + 18 (12+88) = 162*100+18*100=16200+1800=18000