Очыслы зручным способом 85 - (22+13) 62 - (12+3) 41 - (8+11)

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:25
    0
    1) 22+13=35

    2) 85-35=50

    1) 12+3=15

    2) 62-15=47

    1) 8+11=19

    2) 41-19=22