В буфет в первый день привезли 15 лотков с пирожками а во второй в 3 раза меньше сколько лотков с пирожками привезли за два дня?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:48
    0
    1) 15:3=5 (л) с пирожками привесли вводят второй день, 2) 15+5=20 (л), Ответ: 20 лотков с пирожками привезли за два дня
  2. 11 июня, 08:44
    0
    15-первый день

    15:3=5-второй день

    15+5=20-за два дня