Как развязать зручным способом 52*187-52*43-144*42

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:47
    0
    9724-2236-6048

    вот такой вроде бы ответ
  2. 21 мая, 15:12
    0
    52 * (187-43) - 144*42=52*144-144*42=144 * (52-42) = 144*10=1440