Обчисли зручным способом (853 + 128) -453=

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:03
    0
    Первое действие

    1) 853+128 равно 981

    2) 981-453 равно 528
  2. 2 октября, 03:43
    0
    1) 853+128=981

    2) 981-453=528

    (853+128) - 453=528