вычисли удобным способом (853+128) - 453 = (77+58) - 50 = (596+89) - 89=

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:09
    0
    853+128) - 453 = 853-453+128 = 528

    (77+58) - 50 = 58-50+77 = 85

    (596+89) - 89 = 89-89+596 = 596
  2. 9 ноября, 08:25
    0
    (853+128) - 453=853-453+128=528

    (77+58) - 50=77 + (58-50) = 85

    (596+89) - 89=596 + (89-89) = 596