Вычисли столбиком разность рядом стоящих чисел. установки закономерность. продолжил последовательность ещё 3 чисел, выполняя вычисления столбиком 997 847 697

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:55
    0
    997/847=1.1; 847/697=1.2 дальше нужно 697/1.3 = 536.1 потом 536 / 1.4, потом

    то число разделить на 1.5