Представьте дроби в виде несократимых, приведите их к общему знаменителю и запишите и запишите в порядке возрастания: 1) 4/15, 6/8, 27 / 54, 3/5, 2 / 7; 2) 3 / 20, 15/75, 7/80, 12/36, 13/40.

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:32
    0
    6/8=3/4,

    27/54=1/2

    15/75=1/5

    12/36=1/3