Представьте дроби в виде несократимых, приведите их к общему знаменателю и запишите в порядке возрастания: 4/15,6/8,27/54,3/5,2/7

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:15
    0
    6/8=3/4

    27/54=1/2

    Ответ: 4/15; 2/7; 1/2; 3/5; 3/4