У Саши Было 50 рублей. Он решил купить тетрадку, которая стоила 10 рублей, и 2 ручки которые стоили 4 рубля. Сколько рублей Саша потратил?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 11:06
    0
    10+8=18 рублей Саша потратил

    50-18 = 32 рубля осталось у Саши
  2. 10 августа, 14:43
    0
    10+4*2 = 18 рублей потратил Саша