Сумма двух чтсел равна 87 и найдите вторе число если первое число равно сумме чисел 23 и 39

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 10:52
    0
    Было же недавно этот вопрос:

    Ответ: 25.
  2. 21 января, 13:39
    0
    1) 23+39=62 - это первое число.

    2) 87-62=25 - это второе число.

    проверяем:

    62+25=87

    Ответ: второе число 25.