Помогите решить уровнение х*7=21 5*х=50

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 23:38
    0
    х*7=21

    х = 21/7

    х = 3

    Ответ: 3

    5*х=50

    х = 50/5

    х = 10

    Ответ: 10
  2. 26 марта, 02:57
    0
    1) х*7=21

    х=3

    2) 5*х=50

    х=11