Выберите дроби которые можно представить ввиде конечной десятичной дроби 1/8,2/3,4/25,2/9,7/5,3/4,7/15

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:28
    0
    1/8=0,125

    4/25=0,16

    7/5=1,4

    3/4=0,75