Как решить пример по принципу распределительного закона: 8*2+2*92+8-98+2*8

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:37
    0
    1) 8*2=16

    2) 2*92=184

    3) 2*8=16

    4) 16+184=200

    5) 200+8=208

    6) 208-98=110

    7) 110+16=126

    Ответ: 126