Как вычислить при помощи распределительного закона пример 101*17-17

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 23:23
    0
    Вынести 17 за скобку

    будет 17 (101-1) = 17*100=1700
  2. 18 июля, 23:37
    0
    17 * (101-1) = 17*100=1700