Сложением одинаковых слагаемых 3*4 5*2 многократным вычитанием 18:4 20:4

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:10
    0
    3*4=12

    3+3+3+3=12

    4+4+4=12

    5*2=10

    5+5=10

    2+2+2+2+2=10

    18:4=4 (2 ост)

    18-4-4-4-4=2

    20:4=5

    20-4-4-4-4-4=0