Узнаи многократным вычитанием, сколько раз:

30 содержит по 5; по 6; по 10

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:37
    0
    6 ...

    5 ...

    3 ...
  2. 22 июля, 00:42
    0
    30/5=6, 30/6=5,30/10=3