Решить уравнение (х-8) в квадрате = (6-х) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 11:57
    0
    (x-8) ² = (6-x) ²

    x²-16x+64=36-12x+x²

    12x-16x=36-64

    -4x=-28

    x=7