Решить задачу. У Жанара было 54 наклейки. Она подарила 20 наклеек. Сколько наклеек осталось у Жанара?

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:12
    0
    1) 54-20=34 наклейки

    Вроде так
  2. 7 декабря, 10:41
    0
    54 - 20 = 34 (н) - осталось у Жанара