Катер за теч 2 год прот 1.5 v катера 16.1 v теч 1.3 какая все ростояние

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:22
    0
    1) 16,1+1,3=17,4 км/ч - скорость катера по течению

    2) 16,1-1,3=14,8 км/ч - скорость катера против течения

    3) 17,4 х2=34,8 км - проплыл катер по течению

    4) 14,8*1,5=22,2 км - проплыл катер против течения

    5) 34,8+22,2=57 км всего проплыл катер