Нужно изготовить 600 деталей. На первом станкеЭто можно сделать за 30 дней. На втором за 20 дней. За сколько дней можно изготовить эти детали работы на двух станках одновременно

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:09
    0
    1 станок в день - 600/30=20

    2 станок в день-600/20=30

    20+30=50-общая производительность

    600/50=12