после того как школьникам было выдано 2 464 книги, в школьной библиотеке осталось 1 846 книг сколько всего книг в школной библиотека?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 22:15
    0
    2464+1846=4310 (к)

    Ответ: 4310 книг всего.
  2. 17 июля, 00:25
    0
    2464+1846=4310-было в библиотеке сначала