Найдите значение выражения 5700 * (11815:85 - (4806-4715)

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:32
    0
    5007 (11815/85 - (4806-4715)) = 5007 (11815/85-91) = 5007 (139-91) = 5007*48=240336
  2. 9 октября, 04:46
    0
    5700 * (11815:85 - (4806-4715)) = 273600

    по действиям:

    1) 4806-4715 = 91

    2) 11815:85 = 139

    3) 139-91 = 48

    4) 5700*48 = 273600