Вычисли записывая решение столбиком. На сколько 47 больше19? К какомучислу надо прибавить36 чтобы получилось число52,? На сколько

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:30
    0
    1) 47/19

    -38. Пишем 2

    Остаток 9.

    Получаем 2 (ост. 9)

    2) Надо Из 52-36=16. Это и ответ. Надо прибавить 16 к 36, чтобы получить 52.
  2. 4 декабря, 11:00
    0
    1) 47-19 = 28

    1 ответ : (на 28 больше)

    2) 52-36 = 16

    2 ответ : (16) К числу 16