Чему равно в квадрате? А в кубе?

100

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:40
    0
    1000-в квадрате

    1000000-в кубе
  2. 11 мая, 01:35
    0
    Странно сформулирован вопрос ...

    Число в квадрате=число умноженное само на себя дважды. Не на 2, а само на себя (Например, 100²=100*100=10000, или 5²=5*5=25)

    Число в кубе - это число, умноженное само на себя трижды (Например, 100 ³=100*100*100=1000000 или 5³=5*5*5=125)