Вычисли записывая решение столбик. На сколько 47 больше 19? К какому числу надо прибавить 36 чтобы получилось 52? На сколько 24 меньше 61? Изкокого числа надо вычесть 13 чтобы получилось число 38?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:07
    0
    47-19=28 (на 28) 52-36=16 (надо прибавить 16) 61-24=37 (на 37)
  2. 18 июня, 14:21
    0
    47 - 19=28 (на 28)

    52 - 36=16 (к 16)

    61 - 24=37 (на 37)

    38 + 13=51 (из 51)