Расстояние от дома Пети до школы ровно 1 км это расстояние он обычно проходит за 25 минут вычисли скорость Пети

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:58
    0
    S=1 км=1000 м

    t=25 мин=1500 с

    v=S/t

    v=1000 м/1500 с = 0,67 м/с = 2,4 км/ч